Изменения в расписании курсирования поездов

В целях повышения качества обслуживания пассажиров с 27 апреля 2020 года изменяется расписание пригородных поездов:

№ 6841 Инта 1 – Печора, ежедневным отправлением со ст. Инта 1 в 08:06, далее:

обп. Угольный 08:18-08:19

Черный 08:29-08:30

Кожым 08:40-08:42

оп. 1952 км 08:49-08:50

рзд. Калякурья 08:57-08:58

рзд. Охотпост 09:10-09:11

пл. 1925 км 09:17-09:18

Косью 09:24-09:25

рзд. Изъяю 09:37-09:38

пл. 1907 км 09:43-09:44

рзд. Джинтуй 09:51-09:52

пл. 1895 км 09:59-10:00

рзд. Янью 10:10-10:14

рзд. Вылью 10:31-10:32

Сыня 10:52-10:56

пл. 1855 км 11:10-11:11

обп. Аранец 11:21-11:27

пл. 1838 км 11:34-11:35

о.п. 11:51-11:52

прибытием на ст. Печора в 11:58.

№ 6844 Печора – Инта 1, ежедневным отправлением со ст. Печора в 16:07, далее:

обп. Аранец 16:37-16:38

Сыня 17:05-17:07

рзд. Вылью 17:18-17:19

рзд. Янью 17:31-17:33

рзд. Джинтуй 17:50-17:51

рзд. Изъяю 18:04-18:05

Косью 18:19-18:23

пл. 1925 км 18:28-18:29

рзд. Охотпост 18:35-18:36

рзд. Калякурья 18:51-18:53

пл. 1952 км 19:01-19:02

Кожым 19:09-19:12

Черный 19:26-19:27

обп. Угольный 19:40-19:41

прибытием на ст. Инта 1 в 19:55.

12 и 20 мая 2020 г. в период проведения ремонтно-путевых работ, пригородный поезд № 6844 Печора – Инта 1 отменяется.

Новости

г. Инта Обращение Врио главы городского округа «Инта» — руководителя администрации к интинцам 9 июля 2020 С приходом летней жары на территории республики Коми стали очень часто происходить несчастные случаи на водоемах, в том числе с трагическим исходом. Особенную тревогу вызывают...
г. Инта В Инте наступило долгожданное трудовое лето для школьников 8 июля 2020 С 6 июля возобновилась детская оздоровительная кампания. За 10 дней юные интинцы смогут заработать до четырех тысяч рублей, а трудовых лагерях - до восьми тысяч кровных. По...
г. Инта Два дошкольных учреждения Инты в числе лучших детских садов России 6 июля 2020 Подведены итоги Всероссийского конкурса-смотра «Лучшие детские сады России 2020». В конкурсе приняли участие 16372 участника. Победители, в число которые вошли детский сад № 4 "...
г. Инта Владимир Уйба посетил агрокомплекс «Инта Приполярная» 2 июля 2020 Исполняющий обязанности Главы Республики Коми в рамках рабочей поездки в Инту 30 июня ознакомился с работой предприятия, которое испытывает трудности и нуждается в поддержке....
г. Инта В Инте установили источник неприятного запаха, сообщает администрация муниципалитета 29 июня 2020 Первые сообщения о неприятном запахе появились 22 июня и в ночь на 23 июня. Специалисты Интинского аварийно-спасательного отряда ГКУ "Спас-Коми" оперативно проверили буровые...
г. Инта Фирму оштрафовали за нарушения в буфете на вокзале Инты 23 июня 2020 Как сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура, проведена проверка соблюдения прав потребителей в буфете ООО «Вояж», расположенном в помещении железнодорожного вокзала Инты...
г. Инта Волк в овечьей шкуре 22 июня 2020 Как сообщили в региональной прокуратуре, Интинский горсуд рассмотрел уголовное дело в отношении местного предпринимателя, обвиняемого в мошенничестве. Установлено, что в 2017 году...
г. Инта Шахтеры Инты, не дождавшись зарплат, отправили обращение Владимиру Уйбе 18 июня 2020 Профсоюзы АО «Интауголь» направили письмо врио главы Коми Владимиру Уйбе. В обращении они упрекнули региональное правительство в невыполнении взятых на себя обязательств. Члены...
г. Инта Формирование комфортной городской среды 16 июня 2020 В 2020 году в Инте в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» отремонтируют два двора (ул. Мира, 39 и ул. Дзержинского, 25) и тротуар вдоль ул. Мира На...
г. Инта Тело пропавшего год назад туриста достали из реки в Интинском районе 2 июня 2020 Оно проплыло более 100 километров. Летом 2019 года группа из семи человек выехала на машине из Инты на базу отдыха «Орлиный». Двое решили сплавиться на лодке по реке Кожим, хотя...
  • :