Администрация муниципального образования городского округа «Инта»
E-mail: inta-mo@yandex.ru
Сайт: http://www.adminta.ru, http://мого-инта.рф
Единая дежурно-диспетчерская служба
- 8 (82145) 6-84-15
Руководитель администрации - Титовец Лариса Владимировна
- 8 (82145) 6-21-66
Приёмная - Гаргаренко Любовь Борисовна
- 8 (82145) 6-19-75
Факс: 8 (82145) 6-17-65
Первый заместитель руководителя - Козлов Юрий Дмитриевич
- 8 (82145) 6-28-95
Заместитель руководителя - Балин Максим Николаевич
- 8 (82145) 6-20-41
Приёмная - Ефимовская Светлана Александровна
- 8 (82145) 6-84-17
И.о. заместителя руководителя - Груздева Екатерина Дмитриевна
- 8 (82145) 6-36-50
Приёмная - Тузуева Светлана Дмитриевна
- 8 (82145) 6-14-95
Руководитель аппарата - Томашевская Ирина Александровна
- 8 (82145) 6-10-31
Референт администрации - Струтинский Леонид Андреевич
- 8 (82145) 6-42-29
Референт администрации - Богуш Наталья Викторовна
- 8 (82145) 6-76-34
Правовое управление
Начальник Правового управления - Синакаева Татьяна Васильевна
- 8 (82145) 6-14-74
Комитет по законодательству и местному самоуправлению
Ведущий юрисконсульт - Тяжева Светлана Сергеевна
- 8 (82145) 6-07-45
Ведущий юрисконсульт - Лысенко Евгений Сергеевич
- 8 (82145) 6-63-31
Ведущий юрисконсульт - Апанасенкова Галина Викторовна
- 8 (82145) 6-07-45
Юрисконсульт - Юзупчук Наталья Николаевна
- 8 (82145) 6-67-89
Юрисконсульт - Донцова Марина Александровна
- 8 (82145) 6-07-45
Старший инспектор - Петухов Дмитрий Германович
- 8 (82145) 6-63-31
Отдел по работе с Советом МО ГО «Инта»
Заведующий отделом - Мокеева Наталья Николаевна
- 8 (82145) 6-57-35
Заместитель заведующего отделом - Мешкова Светлана Васильевна
- 8 (82145) 6-57-35
Старший инспектор - Думих Анна Александровна
- 8 (82145) 6-57-35
Отдел по кадровой работе
Заведующий отделом - Мартышина Татьяна Ильинична
- 8 (82145) 6-20-95
Главный специалист - Сосновская Эльвира Васильевна
- 8 (82145) 6-20-95
Общий отдел
Заведующий отделом - Покатович Ольга Борисовна
- 8 (82145) 6-38-93
Факс: 8 (82145) 6-17-65
Главный специалист - Власова Наталья Александровна
- 8 (82145) 6-51-82
Старший инспектор - Бондарева Анжелла Витальевна
- 8 (82145) 6-27-21
Старший инспектор - Скороходова Виктория Николаевна
- 8 (82145) 6-51-82
Старший инспектор - Семёнова Ирина Васильевна
- 8 (82145) 6-79-68
Инспектор - Ковалева Юлия Владимировна
- 8 (82145) 6-79-68
Инспектор - Войщева Нина Сергеевна
- 8 (82145) 6-27-21
Отдел промышленности, транспорта, связи и ЖКС
Заведующий отделом - Николаев Григорий Иванович
- 8 (82145) 6-18-76
Ведущий инженер - Суднищиков Дмитрий Юрьевич
- 8 (82145) 6-71-77
Ведущий экономист - Сердюкова Александра Сергеевна
- 8 (82145) 6-26-45
Главный специалист - Калиниченко Дарья Владимировна
- 8 (82145) 6-26-45
Инспектор - Рачкова Рената Робертасовна
- 8 (82145) 6-20-31
Инженер - Кученко Петр Петрович
- 8 (82145) 6-71-77
Отдел градостроительства и земельных отношений
Заведующий отделом - Лаврищева Любовь Герасимовна
- 8 (82145) 6-28-81
Заместитель заведующего отделом - Горбачев Дмитрий Сергеевич
- 8 (82145) 6-68-10
Главный специалист - Скутина Светлана Александровна
- 8 (82145) 6-28-81
Главный специалист - Зубарева Татьяна Мефодьевна
- 8 (82145) 6-68-10
Ведущий специалист - Юдина Ирина Сергеевна
- 8 (82145) 6-28-81
Инженер - Базанова Ирина Алексеевна
- 8 (82145) 6-68-10
Сектор по работе с территориями
пгт. Верхняя Инта
Старший инспектор - Федотова Наталья Елизаровна
Инспектор - Морозов Юрий Степанович
- 8 (82145) 7-66-10
пст. Абезь
Ведущий специалист - Филиппова Надежда Валерьевна
- 8 (82145) 92-2-60
Старший инспектор - Хозяинов Михаил Григорьевич
- 8 (82145) 92-2-80
с. Косьювом
Старший инспектор - Истомина Ирина Яковлевна
- 8 (82145) 93-2-44
с. Адзьвавом
Ведущий специалист - Беляева Надежда Сергеевна
Делопроизводитель - Рочева Ирина Петровна
- 8 (82145) 91-1-37
с. Петрунь
Старший инспектор - Хозяинов Геннадий Мисаилович
Делопроизводитель - Филиппова Луиза Дормидоновна
- 8 (82145) 94-2-32
Отдел бюджетного анализа, прогнозирования доходов и налоговой политики
Заведующий отделом
- 8 (82145) 6-20-41
Заместитель заведующего отделом - Леонтьева Виктория Александровна
- 8 (82145) 6-57-52
Ведущий экономист - Зайцев Юрий Васильевич
- 8 (82145) 6-84-07
Ведущий экономист - Пантюхин Денис Алексеевич
- 8 (82145) 6-84-07
Экономист - Котельникова Марина Михайловна
- 8 (82145) 6-26-35
Аналитик - Красовицкая Лариса Анатольевна
- 8 (82145) 6-84-07
Аналитик - Захаркина Юлия Михайловна
- 8 (82145) 6-26-35
Аналитик - Алехин Павел Николаевич
- 8 (82145) 6-17-45
Отдел финансов и бухгалтерского учета
Заведующий отделом - Просвернина Ольга Прокопьевна
- 8 (82145) 6-07-76
Заместитель заведующего отделом - Капустина Галина Николаевна
- 8 (82145) 6-25-71
Ведущий бухгалтер - Буянова Татьяна Игоревна
- 8 (82145) 6-04-48
Ведущий бухгалтер - Торохова Светлана Евгеньевна
- 8 (82145) 6-04-48
Ведущий бухгалтер - Хорошавина Виолетта Васильевна
- 8 (82145) 6-27-41
Ведущий бухгалтер - Шкибина Нелля Анатольевна
- 8 (82145) 6-25-71
Ведущий бухгалтер - Ерзукова Наталья Александровна
- 8 (82145) 6-27-41
Ведущий бухгалтер - Ахмерова Оксана Маратовна
- 8 (82145) 6-25-71
Отдел по предоставлению жилищных субсидий, учёту и распределению жилья
Заведующий отделом - Кузьмина Елена Александровна
- 8 (82145) 6-28-54
Заместитель заведующего отделом - Шабалина Наталья Игоревна
- 8 (82145) 6-31-50
Главный специалист - Павлова Татьяна Николаевна
- 8 (82145) 6-31-50
Ведущий специалист - Каменева Диана Юрьевна
- 8 (82145) 6-26-60
Ведущий экономист - Маликова Елена Михайловна
- 8 (82145) 6-31-50
Ведущий экономист - Синкевич Наталия Викторовна
- 8 (82145) 6-29-41
Старший инспектор - Шишкина Ольга Вячеславовна
- 8 (82145) 6-26-60
Старший инспектор - Шутылева Оксана Юрьевна
- 8 (82145) 6-29-41
Отдел изучения потребительского рынка, развития предпринимательства и сельского хозяйства
Заведующий отделом - Сухомлина Ирина Николаевна
- 8 (82145) 6-20-70
Старший инспектор - Потапова Наталья Александровна
- 8 (82145) 6-16-71
Ведущий экономист - Середюк Анастасия Петровна
- 8 (82145) 6-16-71
Экономист
- 8 (82145) 6-20-70
Отдел информатизации и защиты информации
Заведующий отделом - Поташев Сергей Юрьевич
- 8 (82145) 6-33-79
Главный специалист по защите информации - Генаев Александр Никитич
- 8 (82145) 6-33-79
Программист - Феоктистов Александр Леонидович
- 8 (82145) 6-33-79
Отдел по управлению муниципальным имуществом
Заведующий отделом - Бегунов Николай Николаевич
- 8 (82145) 6-70-88
Заместитель заведующего отделом - Капитонова Татьяна Владимировна
- 8 (82145) 6-20-85
Главный специалист - Говоруха Елена Николаевна
- 8 (82145) 6-20-85
Ведущий экономист - Эккемеева Юлия Николаевна
- 8 (82145) 6-17-15
Экономист - Солнышкина Антонина Владимировна
- 8 (82145) 6-20-85
Сектор контроля в сфере размещения заказов
Заведующий сектором - Никитин Александр Владимирович
- 8 (82145) 6-10-45
Главный специалист
- 8 (82145) 6-10-45
Финансовое управление
Начальник управления - Барабаш Ольга Валерьевна
- 8 (82145) 6-26-61
Бюджетный отдел
Заместитель начальника управления, начальник отдела - Манакова Светлана Анатольевна
- 8 (82145) 6-26-80
Главный специалист - Дьяченко Ирина Владимировна
- 8 (82145) 6-26-80
Ведущий экономист - Нефедова Ольга Александровна
- 8 (82145) 6-26-80
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета
Заместитель начальника управления, начальник отдела - Цыбаева Светлана Ивановна
- 8 (82145) 6-23-99
Заместитель начальника отдела - Галкина Ирина Николаевна
- 8 (82145) 6-34-20
Ведущий бухгалтер - Добаева Альбина Измаиловна
- 8 (82145) 6-34-20
Главный специалист - Гришина Ольга Александровна
- 8 (82145) 6-23-99
Ведущий бухгалтер - Клочко Мария Юрьевна
- 8 (82145) 6-23-99
Главный специалист - Кулинич Екатерина Сергеевна
- 8 (82145) 6-28-35
Отдел доходов и финансирования хозяйственного комплекса
Начальник отдела - Кирияк Юлия Алексеевна
- 8 (82145) 6-15-85
Главный специалист - Зыкова Светлана Александровна
- 8 (82145) 6-15-85
Аналитик - Гудимова Наталья Николаевна
- 8 (82145) 6-15-85
Отдел финансового контроля
Начальник отдела - Караваева Наталья Петровна
- 8 (82145) 6-28-35
Заместитель начальника отдела - Чупрова Надежда Константиновна
- 8 (82145) 6-28-35
Программист - Павлюковец Жанна Анатольевна
- 8 (82145) 6-20-21
Отдел образования
Начальник отдела - Сердюкова Елена Сергеевна
- 8 (82145) 6-20-08
Заместитель начальника отдела - Девда Нина Степановна
- 8 (82145) 6-79-05
Старший методист - Березина Мария Николаевна
- 8 (82145) 6-17-11
Старший методист - Скаржинская Марина Васильевна
- 8 (82145) 6-17-11
Отдел культуры
Начальник отдела - Попова Ольга Евгеньевна
- 8 (82145) 6-16-90
Ведущий методист - Наумова Анастасия Степановна
- 8 (82145) 6-16-90
Ведущий методист - Моторина Елена Ефимовна
- 8 (82145) 6-16-90
Отдел спорта и молодежной политики
Начальник отдела - Юкса Ольга Александровна
- 8 (82145) 6-80-02
Старший методист - Билалова Светлана Геннадьевна
- 8 (82145) 6-54-53
Методист - Гегельская Влада Игоревна
- 8 (82145) 6-54-53
Управление по специальной работе
Начальник управления
- 8 (82145) 6-06-70
Старший инспектор - Басангов Игорь Алексеевич
- 8 (82145) 6-25-68
Старший инспектор - Власихин Роман Вениаминович
- 8 (82145) 6-06-70
Старший инспектор - Моторкин Андрей Юрьевич
- 8 (82145) 6-28-41
Старший инспектор - Покатович Евгений Викторович
- 8 (82145) 6-28-41
Старший инспектор - Бармин Александр Сергеевич
- 8 (82145) 6-28-41
Старший инспектор - Кудашев Равиль Алимович
- 8 (82145) 6-19-28
Сектор по мобилизационной и специальной работе Управления по специальной работе
Ведущий специалист - Куделина Анастасия Ивановна
- 8 (82145) 6-06-70
Единая дежурно-диспетчерская служба
Оперативные дежурные - Солнышкин Владимир Юрьевич, Григорьев Валерий Станиславович, Бутов Анатолий Викторович, Белоконов Сергей Васильевич, Эсольняк Александр Оскарович
- 8 (82145) 6-84-15
Факс: 8 (82145) 6-39-80
Заведующий хозяйством - Ошурок Александра Ивановна
- 8 (82145) 6-07-85
Заведующий складом - Кутырева Лилия Фаритовна
- 8 (82145) 6-07-85
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий - Кукса Валерий Егорович
- 8 (82145) 6-49-58
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий - Белоусов Александр Александрович
- 8 (82145) 6-49-58
Вахтёр
- 8 (82145) 6-26-41
Водитель
- 8 (82145) 6-42-03